INFORMACIÓN DE LA OFICINA CENTRAL

  • .
    Glasspack
    Pol. Ind. Clot de Moja
    C/ Merlot 30-32
    08734 Olèrdola, Barcelona
  • .
    Llámenos:
    +34 938 98 23 60
  • Envíenos un mensaje de correo electrónico:
    cs@rbgroup.es

TELÉFONOS DE INTERÉS

Raimon Balaguer
C.E.O.
+34 938 98 23 60
Jordi Via
Operations Manager
jordivia@rbgroup.es
+34 938 98 23 60
Sergi Rubió
Accounting Department
sergi@rbgroup.es
+34 938 98 23 60
Eli Roldán
Accounting Department
eliroldan@rbgroup.es
+34 938 98 23 60
Marc Cuscó
Marketing & Design
comunicacion@rbgroup.es
+34 938 98 23 60
Silvia Alvarez
Purchasing & Logistics
silvia@rbgroup.es
+34 938 98 23 60
+34 616 413 903
Yasmina Hiani Puig
Customer Service
yasmina@rbgroup.es
+34 938 98 23 60
Tania Gil
Customer Service
tania@rbgroup.es
+34 938 98 23 60
Francesc Jiménez 
Area Manager
Zona Cataluña
francesc@rbgroup.es
+34 938 98 23 60
+34 680 585 515
Manuel Bustamante
Area Manager
Zona Andalucía
mbustamante@rbgroup.es
+34 938 90 43 95
+34 618 020 507
Jorge Gil
Area Manager
Zona Centro y Levante
jorgegil@rbgroup.es
+34 938 98 23 60
+34 618 45 60 23
Gustavo Ghezzi
Area Manager
Zona Norte
gustavog@rbgroup.es
+34 659 907 449
+34 938 98 23 60
Lindinha Lucas, Bebidas & Acessórios 
Area Manager - Portugal
lindinha@lindinhalucas.pt
Sofia Oliveira
+351 966223810
Pedro Crispim
+351 915014230